Можно ли использовать выписной эпикриз из больницы в качестве подтверждения инвалидности перед МСЭ после выписки?

С 15.06-26.06 2021 г. лежал в больнице. Может ли выписной эпикриз что мне выдали после выписки, предоставить МСЭ для подтверждения инвалидности. Хоть я и должен предоставить документы до 1 декабря?
Лучший ответ

Здравствуйте Андрей Михайлович!

Выписной эпикриз является основным, но не единственным документом, который надо предоставить в МСЭК.

И не только его нужно предоставить, но и всех врачей пройти.

Не подтверждения инвалидности а подтверждения состояния вашего здоровья на момент выписки.

С 15.06-26.06 2021 г. лежал в больнице. Может ли выписной эпикриз что мне выдали после выписки, предоставить МСЭ для подтверждения инвалидности. Хоть я и должен предоставить документы до 1 декабря.