Но на сайте размещены фотографии с использованием полного логотипа.
Я имею зарегестрированный торговый знак. Патриса Нейл. В Санкт Петербурге есть сайте который точно скопировал мой интернет магазин и под моим торговым знаком стал продавать свою продукцию. Я направила претензию владельцу сайта. Они убрали из торгового знака слово Нейл. И оставили только патриса. Но на сайте размещены фотографии с использованием полного логотипа. Реально им запретить использовать наш торговый знак,
если ваш торговый знак зарегистрирован, Алла, конечно, вы имеете право запретить другим лицам использовать его.