Омск, 12.10.2021, 14:49

Гражданин Казахстана купил жилье в России за наличные и оказался под угрозой штрафа до 100% - что произошло?

Вопрос №18799431 из г. Омск
опубликован 12.10.2021, 14:49
Приобрёл жилье в России за наличные расчётами, сам я гражданин Казахстана зарегистрировали в мфц получил документы а спустя месяц звонит риелтор и говорит что должны были провести сделку по безналичному расчету а то может быть штраф до 100% стоимости квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если в рублях платили, то это законно, никаких штрафов

Риэлтор обманывыет, чего-то хочет непонятно только что.

12.10.2021, 14:55

Да оплата проходила в рублях.

12.10.2021, 15:00

Скажите ему, что все у вас ОК

Он какой-то фин. интерес имеет.

12.10.2021, 15:17