Исполнительный лист лежит у приставов с января месяца а денег так и нет по нему что можно сделать?
Пойти к приставу на прием. Узнать что он сделал - какие запросы отправил, меры принял, наложил аресты и т.д.. Если ничего не сделал - попросить сделать. Через пару-тройку недель проконтролировать, придя опять на прием. Если пристав совсем не хочет работать - тогда жалобы. Но если у должника нет ничего, то расслабиться и ждать. Чаще долго или очень долго.
Можно написать жалобу на бездействия пристава.
Жалутесь в прокуратуру.
Вариантов много: писать жалобы на бездействие пристава его начальству или в прокуратуру, самому пытаться найти имущество должника, обращаться в суд и т.д.
Здравствуйте писать жалобы на приставов.
Так писал уже им на розыск имущества пишут нецелесообразно.
Здравствуйте. Пишите приставам заявление о том, чтобы они направили Вам ответ о том, какие меры предпринимали по взысканию долга.