Угрозы и проблемы с оплатой - Что делать, если получил подобное сообщение в WhatsApp от коллекторов?
Прислали сегодня вот такое сообщение в ватсап: Ну что Семён оплата так и не поступила, соглсовали наконец-то выезд к тебе на Гагарина 25/2, КВ.206 на четверг к 8 вечера, все доп траты за выезд также кладутся на тебя, не дай бог дома никого не будет всех соседей на уши поднимем за твой долг. Куда писать жалобу? Писал от МФО one click money
Семен Сергеевич, однозначно нужно написать очень грамотную жалобу в Прокуратуру. Подать жалобу возможно будет в электронном виде.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Такие сообщение и действия МФО грубо нарушают Ваши права и положения Федерального закона "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 N 151-ФЗ (последняя редакция), а также принцип добросовестности, установленный Верховным судом РФ и ГК РФ.
Жалобу подавать в ФССП РФ.
Здравствуйте. В прокуратуру пишите заявление и прикладывайте скрины этих сообщений.