LSN Messenger
Краснодар, 12.10.2021, 17:38

Законно ли ставить прогул работнику если он пришёл на работу но его не пустила охрана из за того что просрочился пропуск?

Вопрос №18799927 из г. Краснодар
опубликован 12.10.2021, 17:38
Законно ли ставить прогул работнику если он пришёл на работу но его не пустила охрана из за того что просрочился пропуск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Отсутствие работника на рабочем месте более 4 часов считается прогулом. Если пришел, не смог пройти из-за пропуска, что сделал, чтобы исправить эту ситуацию? Завтра пропуск тоже будет просроченным. Необходимо доказать, что есть уважительная причина отсутствия на рабочем месте.

12.10.2021, 17:53

Так если прошел, и был на работе, то откуда прогул? Не очень понятна ситуация.

12.10.2021, 17:58

На следующий день прошёл без проблем так же как и предыдущий день и все остальное время.

12.10.2021, 17:55