Как вернуть машину на родителя - инструкция по действиям и возврат денег за перерегистрацию в 2018 году
В 2018 г перерегистрировал машину с одного родителя на себя. Возможно расторгнуть регистрацию по обоюдному согласию обратно на родителя, с возвратом денег за машину.
Лучший ответ
Здравствуйте Виктор!
Расторгнуть регистрацию нельзя, а вот оформить куплю-продажу или иной договор можно, после чего автомобиль можно зарегистрировать на родителя.
Здравствуйте. Таких оснований как - обоюдное согласие для прекращение регистрации автомобиля законодательно не имеется. В данном случае сделка состоялась и её только можно либо оспорить либо признать ничтожной.