Какие уголовные последствия ждут несостоятельных граждан, приобретающих множество квартир в Москве без дохода
Предусмотрена ли действующим УК РФ уголовная ответственность, в случае если гражданка не работающая за жизнь вообще (т.е. не имеющая доходов) приобрела 17 квартир в г.Москве? Если да - то в какой орган следует обращаться и с каким заявлением?
Лучший ответ
Такое заявление нужно подавать в налоговую, написать можно в произвольной форме.