Проблемы с эксплуатацией стабилизатора - гарантийный ремонт не помог, можно ли вернуть товар?
Здравствуйте.
Если в настоящее время он исправен, то пока вернуть не можете. Можете требовать возврат денег, если снова сломается, на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Да, имеете право вернуть, но после очередной поломки.
Сколько дней в совокупности его ремонтировали?
Претензию на возврат его стоимости нужно было предъявлять при сдаче в ремонт в первый раз, сейчас, если он исправен, не предъявить, ждите следующей поломки.
Деньги за отправку ремонта по гарантии должны также вернуть.
Первый ремонт был 28 дней, второй 18 дней.