Допустимо ли использование свидетельства о рождении с разрывами для доказательств родства при наследовании?
Если документ нечитаемый из-за ветхости или неисправимых дефектов, то требование нотариуса правильное.
Сейчас не проблема получить повторно Свидетельство о рождении.
Обратитесь в ЗАГС по месту нахождения.
Заявление можно подать разными способами: лично в ЗАГСе, МФЦ, Госуслуги.
Альмира, да, должен принять.
Примет конечно либо получите дубликат документа через ЗАГС.
Добрый день, если все данные на данном документы читаемые, то нет оснований Вам отказать.
Если данные читаемые, то должен принять.
Здравствуйте. Если информация читаема, обязан принять.