Могут ли приставы арестовать карту Мир для получения долга по детскому пособию?

Скажите пожалуйста могут ли приставы арестовать карту мир. Я получаю детское пособие до 7 лет на карту мир и вчера знакомая перевела деньги сегодня все списали.
Лучший ответ

Перевод от знакомой, это не детское пособие. Поэтому эти деньги и списали.

Спасибо

Добрый день! Детские пособия арестовать не могут, но для этого нужно сообщить приставу, что на карту МИР поступают пособия.

С Уважением!

Могут арестовать любую карту. Но списывать пособия не могут.

У приставов есть письмо на эту карту.