Как разрешить конфликт при межевании дома между соседями?
Дом по 1/2 части, собственник 1/2 части провел межевание по стенам дома собственника другой части, доступа к стенам дома с двух сторон нет. Как быть?
Межевание проведено в 2011 и после три раза исправлялось из-за кадастровых ошибок, последнее исправле 6 ние 2021
Обжаловать межевание.
Необходимо более подробно изучить документы. Если домовлаление по 1/2 доли, то и земля по 1/2. Если выдела в натуре долей не было и соглашения о порядке пользования, то межевание проводится всего участка, исходя из вашей информации.