Как вернуть деньги за проданный товар из-за несогласия покупателя?
Видимо, продали несовершеннолетнему. Но это проблемы матери ребенка, которая не следит за его действиями. Вашей вины здесь нет. Вы же не обязаны требовать паспорт. Мало ли кто скрывается под названием "покупатель". К тому же ЗППП (О защите прав потребителей) не регулирует куплю-продажу между физическими лицами. Ничего вы не обязаны. Не общайтесь. Можете сказать матери, чтобы следила за ребенком.
Вы не указали возраст покупателя.
Закон о защите прав потребителя не относится к продаже и покупке товара физическим лицом у физического лица. Пошлите их им всего доброго и не общайтесь, мало ли что они вам там сломали. Надо было до передачи денег смотреть нравится им или нет.