Управление интернет банком родителей - нарушаю ли я закон?
Я управляю интернет банком своих престарелых родителей (это их аккаунты): открываю вклады когда считаю это целесообразным, обмениваю валюту также когда вижу выгодный курс, делаю переводы между внутренними счетами. Также на госуслугах с их согласия и просьбе иногда делаю запросы о например предоставленных мед. услугах, начислении пенсии и её размере также на их аккаунтах.
Совершаю ли я тем самым уголовное преступление?
Если на все вышеописанные вами действиями имеется согласие ваших родителей, то ничего противозаконного вы не совершаете.
Если родители в случае необходимости смогут подтвердить ваши полномочия, то никакого правонарушения здесь нет.
Да я действую с их согласия и по их просьбе управлять их счетами и грамотно распоряжаться финансовыми средствами, путем обмена валюты и открытия вкладов.