Как решить проблему с регистрацией автомобиля при наличии запрета и задолженности по предыдущим владельцам
Купили автомобиль 7.10.21 г, был без ограничений. Записались на очередь ставить на учёт 14.10.21,появился запрет на регистрационные действия с 11.10.21 г. Пристав не снимает запрет т. к говорит что купля продажа не является важным документом. Как нам быть если прежние хозяева не выплатят задолженность?
Варианта 2:
1. Представить приставу ДКП и заявить о снятии запрета, при отказе обжаловать постановление пристава в суд.
2. Сразу обратиться в суд о снятии ограничительных мер.
Подробнее только после изучения документов.
Обратиться в суд с требованием освобождения имущества из под ареста, ограничения на регистрационные действия.