Возможен ли отказ от аббревиатуры ЧОП в названии частной охранной организации?
Возможно ли в кратком наименовании Частной охранной организации обойтись без аббревиатуры ЧОП? Например: не ООО ЧОП "Защита", а ООО "Защита"?
Спасибо.
Лучший ответ
Конечно можно, нет никаких ограничений на сей вопрос.
Я рад
Здравствуйте. Да, такое возможно.
Спасибо
Добрый день! Никаких требований к наименованию организации, осуществляющей частную охранную деятельность, закон не предусматривает. Можете назвать свое ООО на ваше усмотрение.
Скажите, полное наименование Частной охранной организации в Уставе может НЕ содержать строку "Частная охранная организация"?