Скажите, что нам нужно предпринять, чтобы включить дочь в число собственников квартиры
Вы можете решать этот вопрос в судебном порядке либо просто передать ей свою долю путем оформления договора дарения или купли-продажи. С уважением,
* несовершеннолетние должны участвовать в приватизации на равных условиях со взрослыми, пусть подаст Иск в суд, что ее права нарушены и просит суд восстановить справедливость , т.е. включить в число участников приватизации, если такое решение суда будет, то Учреждение юстиции перепишет Свидетельство о регистрации права собственности и включит ее в число собственников,
с уважением