Иск в суд первой инстанции - возврат средств и компенсация морального вреда по некачественно оказанным юридическим услугам

Мне некачественно оказали юр.усоугу, претензию для досудебного урегулирования я отправила, ее частично удовлетворили, но меня не устраивает. Могу обратиться в суд первой инстанции о возврате средств и за моральный вред в одном иске или их разделить. Один на возврат денег за договор, второй с оплатой госпошл. На моральн. Вред рри условии если первый выиграю.
Лучший ответ

Добрый день, Вы можете указать все требования в одном Иске. К сожалению практика Российских Судов по взысканию морального вреда оставляет желать лучшего. Так что на большую сумму рекомендую не настраиваться, Удачи!

Благодарю Вас!

Можно одним исковым заявлением.

Да, конечно в одном можете заявить исковые требования.

Заявляйте всё в одном иске.