Как отменить ДКП при указании неверных данных о покупателе при продаже автомобиля?

Вопрос №18805510 из г. Саранск
опубликован 14.10.2021, 16:30
Продал авто по ДКП, сразу не обратил внимания на то что в сведениям о покупателе указано ФИО, удостоверение личности и когда оно выданно. Как снять авто с себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Предоставьте в ГИБДД ДКП и на основании него автомобиль снимут с регистрации, так как Вы уже не являетесь его владельцем.

14.10.2021, 16:34

Снять авто можно по заявлению в гибдд на основании дкп.

14.10.2021, 16:32

Но в ДКП не прописаны ни место рождения покупателя ни страны. Через сайт "госуслуги" Снять авто не получается.

14.10.2021, 16:35

Вы уже обращались в ГИБДД? Самое главное что договор сам есть и там стоит подпись покупателя, как подтверждение, а если данные покупателя не полные, это не должно быть препятствием.

14.10.2021, 16:42