Как подключить дом к электроэнергии без документов, если он был отключен во избежание пожара?
Дом был отключен от электроэнергии во избежании пожара, так как долго стоял пустой, долгов по электроэнергии нет. Как подключить если на руках только договор и выписка егрн, по электроэнергии нет не каких документов.
Ближайшие 70 км от меня и дом находится в 100 км, я покупаю но хотелось бы примерно знать стоимость проблемы. Если бы я могла обратиться щас, то тут бы не спрашивала.
Если вы новый собственник и у вас на руках нет документов о подключении к электросетям, то вас заставят оформлять разрешение.
Обратитесь в районные электрические сети, вам все скажут.