Кизнер, 14.10.2021, 16:35

Как подключить дом к электроэнергии без документов, если он был отключен во избежание пожара?

Вопрос №18805517 из г. Кизнер
опубликован 14.10.2021, 16:35
Дом был отключен от электроэнергии во избежании пожара, так как долго стоял пустой, долгов по электроэнергии нет. Как подключить если на руках только договор и выписка егрн, по электроэнергии нет не каких документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ближайшие 70 км от меня и дом находится в 100 км, я покупаю но хотелось бы примерно знать стоимость проблемы. Если бы я могла обратиться щас, то тут бы не спрашивала.

14.10.2021, 16:38

Если вы новый собственник и у вас на руках нет документов о подключении к электросетям, то вас заставят оформлять разрешение.

14.10.2021, 16:40

Обратитесь в районные электрические сети, вам все скажут.

14.10.2021, 16:36

Ближайшие 70 км от меня и дом находится в 100 км, я покупаю но хотелось бы примерно знать стоимость проблемы. Если бы я могла обратиться щас, то тут бы не спрашивала.

14.10.2021, 16:38

Если вы новый собственник и у вас на руках нет документов о подключении к электросетям, то вас заставят оформлять разрешение.

14.10.2021, 16:40