Возможность переезда с мужчиной, находящимся на учете в психдиспансере, после выкупа долей в квартире
Проживаю в 4 ком. квартире комуннальной.3 принадлежат мне, а одна комната пренадлежит мужчине и его взрослому сыну. Я хочу выкупить их доли. Сын согласен, а его отец стоит на учете в психдиспанцере. Ему выдали справку на получение отдельного жилья.-встать на льготную очередь. Смогу ли я разъехатся с ним в дольнейшем если я выкуплю долю сына. А мужчине-например купить комнату в комунналке? Посаветуйте что делать. Ведь на очереди он может стоять всю жизнь. А у меня двое 6.и 12 лет дети, а он психбольной?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете купить. Но в дальнейшем сделку могут признать недействительной. Попробуйте потребовать справку ПНД и в этот же день заключить договор
cпасибо за ответ.