Жалобы на громкий секс соседей - куда обратиться, если полиция не реагирует?

Вопрос №18805962 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.10.2021, 19:17
Соседи очень громко занимаются сексом в 2, 3 часа ночи. Два подъезда на ушах стоят. Если перепъют дерутся, кричат. В опорном пункте полиции сказались, не связывайтесь. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это работа полиции, пусть разбираются.

14.10.2021, 19:19

Писали губернатору Комаровой и нет ни каких действий.

14.10.2021, 19:22

Не нужно губернатору. Ответил выше, если полиция бездействует, то напишите жалобу на их бездействие их вышестоящему руководству.

14.10.2021, 19:25