Суррогатная мать сталкивается с проблемой - био родители отказываются от ребенка с пороком развития и не выплачивают деньги
Я являюсь суррогатной матерью. У ребенка выявился порок развития, который является жизнеспособным и в дальнейшем не будет мешать нормальной жизни. Но био родители хотят от ребёнка отказаться все равно и заодно не рассчитаться со мной. Договор был заключён между нами в простой письменной форме без нотариуса.
Каковы мои дальнейшие действия на правовом поле?
Лучший ответ
Только обращаться в суд, шансов мало. Надо ещё посмотреть, как Вы стали суррогатной матерью, не нарушена ли процедура. Судя по Вашим словам нарушена.