Проблемы с квартирным квартирантом - как повлиять на его поведение и свои права на жилплощадь?
Подайте заявление в полицию о незаконности сдачи комнат в отсутствие Вашего согласие
Затем исковое в суд о выселении и запрете сдачи комнат в найм.
Даже, если бы он был в браке с собственницей, никакого права на его вселение у неё не было бы
Правильно же,что на основании этого моя мама может занимать 50% общей жилплощади? А не 1/3?
нет не правильно.
Здравствуйте. Собственника комнат не имеет права сдавать их без согласия жильцов третьей комнаты. Обратитесь в суд с иском о выселении.
нет не правильно.