Как оформить документы на машину без ДКП и сотрудничества продавца?
Купил машину без ДКП, документы старые на старого владельца не на Продавца, продавец сотрудничать не хочет как быть? Как сделать документы на машину, чтобы поставить машину на учёт?
Лучший ответ
Никак. Вы не являетесь собственником машины, правовых оснований для оформления машины на вас нет.