Сургут, 15.10.2021, 08:21

Банк подал заявление мировому судье мы выразили не ссогласие в течении 10 дней какие наши дальнейшие действия?

Вопрос №18806876 из г. Курган
опубликован 15.10.2021, 08:21
Банк подал заявление мировому судье мы выразили не ссогласие в течении 10 дней какие наши дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы имеете в виду судебный приказ, то в недалеком будущем ожидайте подачи искового заявления.

15.10.2021, 18:17

В каком порядке подал приказной производство? Или гражданский иск?

15.10.2021, 08:23

Что значит - выразили? Если иск нужно писать Возражение, если приказ - нужно отменять.

15.10.2021, 08:25

Ждите искового заявления.

15.10.2021, 08:27

После отмены СП банк обратится в суд с иском, на который вы вправе представить свои возражения.

15.10.2021, 08:36

Ждите решения суда, если подали возражение на заявление банка.

15.10.2021, 08:54

Здравствуйте.

Какое именно заявление подал банк и какое именно несогласие Вы выразили?

Если подавали возражения относительно исполнения судебного приказа, то ждите определение об отмене, далее передавайте его приставам, если производство возбуждено, или в банк, где происходит взыскание, если оно имеет место.

Если взысканий ещё нет, то следует ожидать, что взыскатель обратится в суд с исковым заявлением.

С уважением.

15.10.2021, 09:25

А как можно отказатся от вакцинации?

15.10.2021, 17:48

Если это требование по прививке к вам предъявлено на работе, никак не откажетесь.

15.10.2021, 17:50

А как же статьи про вмешательство?

15.10.2021, 17:59

Изучите, Вам будет полезно.

proletarsky--tula.sudrf.ru

15.10.2021, 18:25

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских