Запрещение регистрации квартиры - влияет ли на процесс выделения долей и использование материнского капитала?
Пристав наложил запрет на рег действия квартиры. Мы в этот момент закрыли ипотеку и подали заявления на выделения долей. В квартиру был вложен материнский капитал. Законно ли это. Так как нам нужно обязательно в течении 6 месяцев выделить доли.
Лучший ответ
Действия пристава законны. Попробуйте снять арест в судебном порядке.