Как оформить закупку товара у российского поставщика для ИП - требуемые документы и сертификаты.

Вопрос №18807009 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 15.10.2021, 09:29

Если закупить товар у поставщика из России и в дальнейшем его перепродавать как ИП мне нужен сертификат? И какие документы мне вообще нужны для этого? Чтобы все оформить по белому и официально.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это зависит от наименования товара.

15.10.2021, 09:35

А по второй части вопроса?

15.10.2021, 09:37

Этот ответ по боим частям вопроса.

Нужно знать наименование товара.

Бизнес-консультации всегда платные, кстати. Без льгот и исключений.

15.10.2021, 09:39