Красноярск, 15.10.2021, 10:42

При подаче частной жалобы в апп. порядке 150 руб платить?

Вопрос №18807204 из г. Красноярск
опубликован 15.10.2021, 10:42
Не ожидала, что м.с. Привалова будет упираться.. не хочет восстанавливать пропущенный срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

При подаче частной жалобы государственная пошлина не платится.

15.10.2021, 10:47
Оценка автора вопроса:
Сергей Владимирович, спасибо, так а что с Приваловой делать - пишет, что уведомение считается законным, не смотря на то, что я его не получал.

Сергей Владимирович, спасибо, так а что с Приваловой делать - пишет, что уведомение считается законным, не смотря на то, что я его не получал.

15.10.2021, 10:53

Без изучения определения суда корректно ответить на ваш вопрос и дать оценку перспектив обжаловния нельзя.

15.10.2021, 11:33

Без изучения определения суда корректно ответить на ваш вопрос и дать оценку перспектив обжалования нельзя.

- написала, что уведомление является законным, раз отправила, я просто не знаю - как в текст преобразовать с листа, что бы не набирать вручную.

15.10.2021, 11:39

Если чего-то не умеете делать или не знаете, так учитесь, Гугл в помощь.

15.10.2021, 11:46