Самара, 15.10.2021, 11:37

Хочу спрасить есть такой банк СПБ РОСИНВЕСТ БАНК УЛ.ЧАЙКОВСКОГО,1.3 ЭТАЖ, ОФИС 301 ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР СЕНАТОР?

Вопрос №18807314 из г. Самара
опубликован 15.10.2021, 11:37
Хочу спрасить есть такой банк СПБ РОСИНВЕСТ БАНК УЛ.ЧАЙКОВСКОГО,1.3 ЭТАЖ, ОФИС 301 ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР СЕНАТОР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Точную информацию о банке можно получить обратившись в ЦБ РФ.

15.10.2021, 11:42
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Нет такого банка. Это мошенники.

15.10.2021, 11:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Гилян, здравствуйте.

Нет такого банка, это мошенники.

Вы вправе сделать запрос на официальном сайте ЦБ Рф, через онлайн приёмную

С уважением

17.10.2021, 20:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое,за ответ.Быстро ответили.

Мне этого банка звонили предлогали взять кредит.

17.10.2021, 09:17

Это мошенники. Вам уже написали. Вы в этот банк оставляли заявку на кредит?

17.10.2021, 09:19