Как отстоять продажу гаража в кооперативе - советы, если покупатель передумал
Расторгнуть договор можно теперь только через суд при наличии оснований.
- см. ст.
Мыши не основание для расторжения. Возможно есть другие скрытые дефекты.
Если соглашения сторон нет - только в судебном порядке, основания для расторжения указаны в ГК.
Пусть идут в суд с требованием о расторжении договора.
Отправляйте покупателя в суд и не общайтесь больше с ними.
Говорит что две машины не войдут. У нас входили, просто жена сказала что не будит вечером ходить через пустырь.
Вы не обязаны добровольно "откатывать" сделку.