Барнаул, 15.10.2021, 16:00

Вивус списал детское пособие - что делать и как вернуть деньги?

Вопрос №18808103 из г. Барнаул
опубликован 15.10.2021, 16:00
Кампания вивус незаконно без моего ведома списала деньги которые являлись детским пособием, социальная выплата на ребёнка. Подскажите как быть и можно ли вернуть эти деньги в размере 10549 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк сам виноват, что код платежаи не проверил.

Вот моя статья.

www.9111.ru

15.10.2021, 16:14

А каким образом списали? Уточните в банке - на основании чего и обжалуйте это основание. Сама компания не списывает средства, только через банк.

15.10.2021, 16:02

Здравствуйте. Деньги могли списать только по судебному акту. Вам нужно отменить этот судебный акт, восстановить пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством. И потом можно будет подать на поворот исполнения судебного акта и вернуть денежные средства.

15.10.2021, 16:04

Банк сам виноват, что код платежаи не проверил.

Вот моя статья.

www.9111.ru

15.10.2021, 16:14

Банк написал ответ что вопрос решать нужно с компанией списавшей деньги, если не получится то через суд без участия банка.

15.10.2021, 16:04

Все верно. Отменить судебный акт может только суд, его вынесший.

15.10.2021, 16:05