Можно ли забрать машину из залога по закону о судебных приставах?

Хотел узнать, правда же если машина находится в залоге (птс в автоломбарде, есть договор), по закону о судебных приставах, ее они не могут приехать и забрать? Так же не могут забрать машину если она используется в качестве единственного источника дохода с которого приставы удерживают копейки.
Лучший ответ

Этот человек, вот пишет такие письма: Сами приставы так сказали а ты ебаный псевдо юрист иди нахуй)).

Обсуждение юридических сторон здесь излишне.

Здравствуйте. Если автомобиль уже в залоге у другого лица, ее не могут забрать по другому долгу.

Спасибо за ответ!