У одной моей знакомой вчера с банковской карты пропали деньги в размере 12 тыс. Она никаких операций по карте не производила.
Вот у меня такой вопрос. У одной моей знакомой вчера с банковской карты пропали деньги в размере 12 тыс. Она никаких операций по карте не производила. Возможно ли вернуть деньги назад?
Ей во первых следует обратиться в полицию с заявлением о хищении денежных средств, во вторых обратиться в банк с заявлением, в банке должны провести свое внутреннее расследование.
Пусть обращается в банк, блокирует карту и просит вернуть списанные деньги.
Добрый вечер
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение как действовать.