Как написать жалобу на следователя за нарушение сроков расследования - рекомендации и советы.
Было заведено уголовное дело по ст 159 части 2 УК РФ в качестве подозреваемого 15 месяцев то му назад одним следователем передали другому в октябре этого года пришла повестка Кому писать жалобу в какой орган на следователя о нарушение сроков расследования.
Здравствуйте. Если расследование приостанавливали, скорее всего ни какого нарушения сроков расследования нет. Если полагаете, что имеются основания для жалобы - подавайте в районную прокуратуру по месту производства расследования.
Здравствуйте. В прокуратуру пишите. Это надзорный орган.
Вы можете написать жалобу начальнику следствия, в прокуратуру, в суд.