Арест карты за ЖКХ - как защититься, если вы не живете в квартире уже 6 лет и снимают все деньги?
А, почему их должны возвращать то?
Если вы зарегистрированы в квартире, значит считается, что живете в ней.
Можете отменить суд приказ.
Обратитесь в прокуратуру. Старшему судебному приставу на прием предоставьте справку о том, что приходят детские на счет.
Здравствуйте Дарья
Предположу, что ОНИ это судебные приставы, если так, то скорей всего состоялся судебный процесс и вынесено решение о взыскании долга, получите решение суда и обжалуйте это решение. Быть может это судебный приказ, который следует отменить.
Кто они, приставы? Опишите подробнее вашу ситуацию, что бы возможно было вас проконсультировать.