Как вернуть деньги за квартиру, в которой не проживаешь, если судебные приставы забирают их уже год?
Здравствуйте Николай
Если действуют судебные приставы, стало быть состоялся суд и вынесено решение о взыскании долга за коммунальные услуги, а приставы в принудительном порядке исполняют это решение. Так вот, что бы разрешить ситуацию, вам следовало участвовать в судебном процессе и доказывать отсутствие долга и безосновательность требования. А вы по сути машете руками после драки, и кроме того обращаетесь к судебным приставам которые по сути не решают вопрос, а исполняют.
Я о суде ничего не знал, так как не приходило ничего, не писем, не уведомлений. И почему я должен платить за квартиру в которой не проживаю, в которой прописан, не являясь посредником, не собствеником. И да. Вы на мой вопрос так и не ответили.
Да, все эти вопросы надо решать именно в суде и уж во всяком случае не с судебными приставами. Судебные уведомления приходят на почту, зачастую граждане не получают письма, по ряду причин, зачастую зависящих только от них самих. Получите решение суда и обжалуйте.