Несовершеннолетний наследник квартиры - что делать, если опекуном является мать и рождается еще один ребенок?

Наследником 1/2 доли в квартире является несовершеннолетнее лицо. Опекуном ребенка является его мать. После вступления в наследство, несовершеннолетний ребенок становится собственником 1/2 доли в квартире проживет в указанной квартире совместно с матерью, где они и прописываются. Второй долей в квартире владеет третье лицо При этом, мать ребенка, являющаяся опекуном, рожает еще одного ребенка. Вопрос: может ли мать в последующем прописать новорожденного ребенка в указанной квартире?
Лучший ответ

Может, так как сама в квартире прописана.

Конечно может. Ск РФ об этом говорит.