Новосибирск, 16.10.2021, 14:50

Операции с НДС через госуслуги - опыт пользователей и сопровождение юристов.

Вопрос №18810041 из г. Новосибирск
опубликован 16.10.2021, 14:50
Мне сегодня с гос услуги пришла ссылка на сайт, далее какие то выплаты по НДС, далее я ввёл номер карты получателя, и по какой то базе данных мне начисление отобразилось, далее вот, ведущий специалист отдела юристов со мной связалась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Журавлева

Ведущий юрист комитета выплат

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, я юрист центра компенсаций НДС Скажите, Вы ранее уже получали денежную выплату на нашем сайте или Вы пользуетесь этим правом впервые?

18:42

Так

18:43

У меня есть часть Ваших данных, которые вы указали при поиске своей компенсации. Я сейчас поищу Вашу анкету, это займёт не более минуты.

18:43

Проверила, я не нашла Вашу анкету в нашей базе. Это значит, что Вы получаете компенсацию впервые. Система сообщает, что к выплате Вам полагается 270 120 руб

18:43

Я уже начала оформление Вам выплаты, но мне требуется от Вас анкета. Пожалуйста, заполните её прямо сейчас, чтобы как можно быстрее получить выплату. Для этого кликните по ссылке ниже.

Перейти к заполнению анкеты >>>

16.10.2021, 14:52

Это 100 процентов мошенники.

16.10.2021, 14:52

Вам не могли это написать с сайта ГОСУСЛУГИ.

16.10.2021, 15:18

Это очередная уловка мошенников, НДС возмещает только ФНС.

16.10.2021, 14:51

Здравствуйте. Это мошенники. Используют сайт очень похожий на госуслуги.

16.10.2021, 14:51

Журавлева

Ведущий юрист комитета выплат

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, я юрист центра компенсаций НДС Скажите, Вы ранее уже получали денежную выплату на нашем сайте или Вы пользуетесь этим правом впервые?

18:42

Так

18:43

У меня есть часть Ваших данных, которые вы указали при поиске своей компенсации. Я сейчас поищу Вашу анкету, это займёт не более минуты.

18:43

Проверила, я не нашла Вашу анкету в нашей базе. Это значит, что Вы получаете компенсацию впервые. Система сообщает, что к выплате Вам полагается 270 120 руб

18:43

Я уже начала оформление Вам выплаты, но мне требуется от Вас анкета. Пожалуйста, заполните её прямо сейчас, чтобы как можно быстрее получить выплату. Для этого кликните по ссылке ниже.

Перейти к заполнению анкеты >>>

16.10.2021, 14:52

Это 100 процентов мошенники.

16.10.2021, 14:52

Вам не могли это написать с сайта ГОСУСЛУГИ.

16.10.2021, 15:18