Операции с НДС через госуслуги - опыт пользователей и сопровождение юристов.
Журавлева
Ведущий юрист комитета выплат
Здравствуйте! Меня зовут Ксения, я юрист центра компенсаций НДС Скажите, Вы ранее уже получали денежную выплату на нашем сайте или Вы пользуетесь этим правом впервые?
18:42
Так
18:43
У меня есть часть Ваших данных, которые вы указали при поиске своей компенсации. Я сейчас поищу Вашу анкету, это займёт не более минуты.
18:43
Проверила, я не нашла Вашу анкету в нашей базе. Это значит, что Вы получаете компенсацию впервые. Система сообщает, что к выплате Вам полагается 270 120 руб
18:43
Я уже начала оформление Вам выплаты, но мне требуется от Вас анкета. Пожалуйста, заполните её прямо сейчас, чтобы как можно быстрее получить выплату. Для этого кликните по ссылке ниже.
Перейти к заполнению анкеты >>>
Это 100 процентов мошенники.
Вам не могли это написать с сайта ГОСУСЛУГИ.
Это очередная уловка мошенников, НДС возмещает только ФНС.
Здравствуйте. Это мошенники. Используют сайт очень похожий на госуслуги.
Журавлева
Ведущий юрист комитета выплат
18:42
Так
18:43
Перейти к заполнению анкеты >>>
Это 100 процентов мошенники.