Проблемы с договором автошколы - доплата или отчисление? Возможен ли возврат за неоткатанные часы вождения?
В апреле месяце заключили договор с автошколой, теория была дистанционно, просто через приложение банальное, за которое ещё платили подписку, экзамен не сдавала, теорию тоже, вождение ходила раз 5, 19.10 заканчивается договор, оказывается я не доплатила ещё 3900, и теперь говорят либо отчисляют, либо доплачивать 9900 за продление другого договора, т.к у них нет уже того тарифа, хотя он был не временный. Вопрос: законно ли они просят 9900, когда я могла заплатить за тот же тариф 3900, и могу ли я вернуть деньги за неоткатанные часы вождения?
Лучший ответ
Насколько законно или незаконно действует автошкола сказать трудно, нужно изучать условия договора и соотносить их действия и ваши.