Краснодар, 16.10.2021, 15:28

Восстановление исполнительного листа и производства по долгу за коммунальные услуги - возможные возражения

Вопрос №18810115 из г. Краснодар
опубликован 16.10.2021, 15:28
Долг за коммунальные услуги с 1 марта 2015 г по 29 февраля 2016 г. Решение суда, испол. Лист ВС от 10.05.16 г, испол. Производство от 1.03.17 г. Приставы потеряли дело, подали в суд, суд восстановил новый испол. Лист от 31.03.21 г и новое испол. Производство от 5.04.21 г. Какое возражение можно подать на это восстановление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возражение нужно было подавать в судебном заседании по делу о выдаче дубликата исполнительного листа. Вас вызывали в суд?

16.10.2021, 15:31

Здравствуйте.

Уже никакое. Вы пропустили все сроки.

16.10.2021, 15:30

Я узнала об этом уже когда приставы предъявили новое испол. Производство. В деле не участвовала.

16.10.2021, 15:41

Вы по прописке живете? Почему не получали судебное извещение?

16.10.2021, 15:43

Проживаю по временной регистрации в другом городе и извещение не получала.

16.10.2021, 15:46

Есть шанс восстановить срок и обжаловать решение. Но не факт, что его отменят.

16.10.2021, 15:46

Можно попытаться восстановить срок, когда Вы узнали о новом ИП.

16.10.2021, 15:48

При восстановлении срока в своём возражении можно применить срок исковой давности в этом случае?

16.10.2021, 15:50

Забудьте.

Понятие срока исковой давности к вам уже не относится.

16.10.2021, 15:53

Вам нудно указать, что срок предьявления ИЛ к исполению истек, в ФССП отсутствуют материалы исполнительного производства по ИЛ, а потому Вы просите суд отказать в удовлетворении заявления.

16.10.2021, 15:54