Чита, 16.10.2021, 19:03

Какие взыскания грозят при расторжении военного контракта по собственному желанию?

Вопрос №18810509 из г. Чита
опубликован 16.10.2021, 19:03
Какие взыскания грозят при расторжении военного контракта по собственному желанию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже уволили давно, прошёл приличный срок. Они звонят и угрожают судом, требуют компенсацию за парадную форму. Как возможно утихомирить?

16.10.2021, 19:14

Да просто послать на...суд.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

16.10.2021, 19:17

Жалуйтесь в прокуратуру.

16.10.2021, 19:19

Направляйте своих бывших командиров в суд, Вы обязаны были сдать имущество, не выслужившее срок носки на вещевой склад части.

16.10.2021, 19:57

Никакие взыскания не грозят.

16.10.2021, 19:05

ВЧ твердит что подаст в суд на взыскание денежных средств за форму. Правомерно ли это?

16.10.2021, 19:07

Нет, но могут просто не уволить. В соответствии с частью 6 статьи 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 6 марта 1998 г. № 53-ФЗ военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

16.10.2021, 19:11

Уже уволили давно, прошёл приличный срок. Они звонят и угрожают судом, требуют компенсацию за парадную форму. Как возможно утихомирить?

16.10.2021, 19:14

Да просто послать на...суд.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

16.10.2021, 19:17

Жалуйтесь в прокуратуру.

16.10.2021, 19:19

Направляйте своих бывших командиров в суд, Вы обязаны были сдать имущество, не выслужившее срок носки на вещевой склад части.

16.10.2021, 19:57