Хотя алименты я уже плачу, но знаю что все деньги расходуются на ребёнка.
Мы с женой прожили совместно 8 лет, есть 7-летняя дочь, так сложилось что сейчас мы уже 10 месяцев не живём вместе, живу с другой женщиной.
В связи с этим вопросы
1 Могу ли я оставить ребёнка себе при разводе. Хотя алименты я уже плачу, но знаю что все деньги расходуются на ребёнка.
2 Я прописан у неё в квартире, а сам сейчас снимаю квартиру. Может ли она меня выписать без моего согласия.
3 Принёс с работы комьютер, а она его продала и не хочет выкупать, а он числится на предприятии.
Лучший ответ
1. Маловероятно.
2. Если жена собственник, то да. Если квартира муниципальная - маловероятно.
3. Вопрос может быть решен в судебном порядке.