Что делать, если ребенка забрали в инфекционную больницу из-за COVID-19 у матери?
Новорожденного ребёнка забрали в инфекционную больницу из-за того, что у мамы (у меня) был положительный тест на ковид. Спустя 4 дня тест мой отрицательный, но мне говорят о том, что я должна соблюдать карантин и ребёнка получу не раньше, чем через 14 дней. На данный момент ребёнок проходит у них лечение от пневмонии и желтухи. Хочу с ребёнком на совместное пребывание, но в их больнице такого нет. Как поступить? Могу ли меня и ребёнка перевезти на совместное пребывание в другую больницу? И что в этой ситуации лучше сделать?