Как оспорить отцовство и избежать выплат алиментов, если дети не твои?

Бывшая жена подала на алименты, при том что мы оба знаем что дети не мои! Что делать? Как оспорить отцовство и остановить выплаты алиментов.
Лучший ответ

А когда устанавливали отцовство, знали о том, что дети не Ваши?

.

Статья 52 СК РФ: Требование лица, записанного отцом ребенка на основании пункта 2 статьи 51 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства.