Как поступить, если потерял паспорт ближе к 45 годам?
Я потерял паспорт. Через 3 месяца мне исполнится 45 лет. Мне придётся получить сейчас паспорт, а потом через 3 месяца по достижении 45 лет опять менять? Или достаточно сейчас досрочно поменять 1 раз?
Лучший ответ
Здравствуйте. Есть два варианта. Первый получить паспорт сейчас и поменять после 45, либо заявить о потере после дня рожденья.
Здравствуйте.
Это смешно, но по достижении 45 лет паспорт придется менять еще раз.
Здравствуйте. У сожалению, 2 раза придется менять.