Стоит запрет на въезд в турцию на 6 месяцев так мне при выезде сказали. Уплатила штраф. Можно ли заехать раньше.

Лучший ответ

Через день можете...

Шартлы гириш также является новинкой от Миграционной службы. Это условный въезд, который и совершают люди, нарушившие сроки пребывания. Смысл данного въезда в следующем: при выезде из Турции обязательно оплачивается штраф за все просроченные дни, далее, спустя двадцать четыре часа, человек может заехать обратно и потребовать шартлы гириш с условием, что он обязуется взять рандеву (собеседование) для получения вида на жительство в течение десяти суток.

Спасибо вам за ответ.

Спасибо вам за точный ответ.