Переписывать ДКП на новый паспорт после покупки автомобиля с просроченным документом - что нужно знать и что делать?
Купил т.с в 2014 году, у меня был старый паспорт, дкп написан со старым паспортом, надо ли переписывать? Хозяина уже врятли найду.
Здравствуйте! Не совсем понятны ваши мысли - зачем вам переписывать договор купли-продажи автомобиля 2014 года?
Не требуется переписывать дкп.
Автомобиль только на утилизацию.
Ничего переписывать не надо, договор продолжает действовать.
Паспорт старый мой был, 18 году поменял.
Ну естественно не надо ничего менять, у вас автомобиль по данному договору поставлен на учёт.
В вашем новом паспорте имеются сведения о старом паспорте, от того что вы поменяли паспорт, ничего не изменилось.
Виноват, не так написал, на учет т.с не ставилось.
Вы и не поставите уже.