Переписывать ДКП на новый паспорт после покупки автомобиля с просроченным документом - что нужно знать и что делать?

Купил т.с в 2014 году, у меня был старый паспорт, дкп написан со старым паспортом, надо ли переписывать? Хозяина уже врятли найду.

Лучший ответ

Здравствуйте! Не совсем понятны ваши мысли - зачем вам переписывать договор купли-продажи автомобиля 2014 года?

Не требуется переписывать дкп.

Автомобиль только на утилизацию.