Киров, 17.10.2021, 19:35

Переписывать ДКП на новый паспорт после покупки автомобиля с просроченным документом - что нужно знать и что делать?

Вопрос №18812477 из г. Киров
опубликован 17.10.2021, 19:35
Купил т.с в 2014 году, у меня был старый паспорт, дкп написан со старым паспортом, надо ли переписывать? Хозяина уже врятли найду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не совсем понятны ваши мысли - зачем вам переписывать договор купли-продажи автомобиля 2014 года?

17.10.2021, 19:42

Не требуется переписывать дкп.

17.10.2021, 19:42

Автомобиль только на утилизацию.

17.10.2021, 20:47

Ничего переписывать не надо, договор продолжает действовать.

18.10.2021, 08:15

Паспорт старый мой был, 18 году поменял.

17.10.2021, 19:57

Ну естественно не надо ничего менять, у вас автомобиль по данному договору поставлен на учёт.

17.10.2021, 20:16

В вашем новом паспорте имеются сведения о старом паспорте, от того что вы поменяли паспорт, ничего не изменилось.

17.10.2021, 20:21

Виноват, не так написал, на учет т.с не ставилось.

17.10.2021, 20:18

Вы и не поставите уже.

17.10.2021, 21:45