Возможны ли юридические последствия при попытке доступа к заблокированному номеру через личный кабинет?
Повторно задам вопрос т.к. не совсем точно сформулировала в тот раз. У моей мамы был номер МТС она деактивировала его и купила новый, а балланс со старого номера попросила перевести на новый номер МТС. Я контролировала её заблокированный номер через личный кабинет по её просьбе и до блокировки и даже после блокировки, у меня туда был вход по паролю, чтобы удостовериться, когда спишутся деньги и он обнулится я продолжала туда входить после блока. Сейчас я попробовала войти и мне высветилось сообщение "введите код из смс", т.е. я не смогла зайти в личный кабинет заблокированного номера по паролю, т.е. скорее всего он уже окончательно был из сети убран и возможно даже продан новому абоненту. На новый номер мамы, который я тоже через личный кабинет контролирую по её просьбе, я проверила уже после попытки доступа в старый деньги поступили т.е. все нормально.
Вот я пыталась получить доступ к личному кабинету старого номера мамы, а смс может получить уже новый абонент, который возможно его купил и активировал. Грозит ли мне за такое действие какая-либо ответственность?
Лучший ответ
Ничего Вам за это не грозит, не переживайте.
Спасибо, что проконсультировали!