Как уволиться в период реорганизации и сохранить выходное пособие?
Я получила уведомление о реорганизации учреждения.
В нем сообщается, что если я отказываюсь от продолжения работы то по ч 6 1 ст 77 ТК РФ буду уволена без выходного пособия.
Могу ли я уволится в период реорганизации по собственному желанию с сохранением выходного пособия?
Т.к я нахожусь в отпуске и не хотела бы продолжать работать в данной организации.
Здравствуйте, какое пособие Вы имеете ввиду, если з.п. за последний месяц и заработанные отпускные, то должны отдать. Если все получили перед своим отпуском, и у организации нет перед Вами долга по зар. плате, то соответственно-Вам ничего не выплатят.